SV 28 Wissingen
Spielbetrieb und Ergebnisse

 
 
Spielberichte Suchen
bis

nur Heimspiele anzeigen


Begegnungen im Zeitraum vom »25.09.2026« bis zum »02.10.2026«

Tag Datum Zeit Ort Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr 25.09.2026 20:00     LL E SV 28 Wissingen Osnabrücker SC     
Sa 26.09.2026 14:00   (1)   KK mJ19 SV 28 Wissingen III TSV Wallenhorst     
    14:00   (1)   KL mJ15 SV 28 Wissingen II TV Wellingholzhausen     
    14:00   (1)   KL mJ13 SV 28 Wissingen III Spvg. Oldendorf II     
    16:00   (1)   KL mJ13 SV 28 Wissingen III Spvg. Oldendorf     
    17:00     VL D SV 28 Wissingen II TuSG Ritterhude     
    18:00  v   (1)   KP EE SV 28 Wissingen VI TSV Venne II     
So 27.09.2026 11:00   (1)   KK3 E SV 28 Wissingen VIII Spvg. Oldendorf IX     
    11:00   (1)   KL mJ15 SV 28 Wissingen TTV Stirpe-Oelingen     
Fr 02.10.2026 20:00   (1)   KL E Spvg. Oldendorf IV SV 28 Wissingen IV     
    20:00   (1)   KK3 E TSV Riemsloh VII SV 28 Wissingen VIII     
    20:00     BK1 E Spvg. Oldendorf III SV 28 Wissingen II     
    20:00   (1)   KL E TTC Hitzhausen II SV 28 Wissingen III     
    20:00   (1)   BOL D SV Blau-Weiß Langförden SV 28 Wissingen IV